Прочитала объявление: "Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов". Идти???

Пользователь удален Мыслитель (6062), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А. и Б. Не Сидели На Одной Трубе Просветленный (36000) 16 лет назад
Очень похоже на другое:
Театру на десять спектаклей "Отелло" требуется один актер на роль Отелло и десять актрис на роль Дездемоны.
Удачи!
Остальные ответы
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Обязательно! Впрочем, в соседний цирк требуются укротители тигров с испытательным сроком - 1 неделю. Можете туда попробовать обратиться.
катя зернова Профи (671) 16 лет назад
если ты воздушная, и к томуже гимнастка. , почемубы и нет???