Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Настораживает!

Julia Platonova Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
Каждый вечер муж вовремя возвращается с работы, сам ходит в магазин, цветы стал дарить через день.... Всего месяц назад был обычным мужиком. Что случилось???
Лучший ответ
Людмила Давыдова Гуру (3474) 16 лет назад
Может и нашкодил.. . Но то что цветы носит - значит понял, что ты для него Самая лучшая. Будь такой как есть, не порти отношения
Остальные ответы
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 16 лет назад
не нравится?
так что же тебе надо?

получай удовольствие!
многие этого лишены.
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Правильно, что настораживает. Я уже так не палюсь.
Брюллик Мастер (1092) 16 лет назад
не надо сразу накруивать себе.
Может ему хочется просто больше секса?:))
Инна Мастер (1319) 16 лет назад
пересмотрел ценности
Пользователь удален Мастер (1826) 16 лет назад
а может быть он забеременел?.. .
не в обиду =)
наверняка в чем-то ппровинился, и ты об этом ещё не знаешь....
Олька Огурчикова Мастер (2012) 16 лет назад
может, провинился в чем-то, и сам перед собой пытается загладить вину.. .
а может быть, он просто таким и был, просто раньше стеснялся )))))
мы во всем пытаемся увидеть что-то плохое!! ! Вот это действительно настораживает
BRATZ Гуру (3757) 16 лет назад
что-то он юлит. отвлекающий маневр. А вообще не парься. Расслабься и получай удовольствие, ну когда еще такое будет!
Олечка<> Гуру (2506) 16 лет назад
Может он заценил тебя наконец? Расслабься и получай удовольствие ;-)
fedora Мастер (2005) 16 лет назад
Не хочется огорчать, но вспомни, что ты делаешь когда провинишься - заглаживаешь вину и угождаешь, как бы просишь прощения. Теперь сама подумай, в чем он провинился.
Legna Мыслитель (5907) 16 лет назад
Милая, пользуйся моментом и получай удовольствие ))) Рано или поздно ему это надоест и станет он опять "обычным мужиком" - ни тебе цветов, ни фига...
Анютка Мастер (2181) 16 лет назад
либо ты что-то сделала такое на что ему захотелось так себя вести,либо изменил и теперь заглаживает свою вину перед самим собой
Ирина Мастер (1280) 16 лет назад
Надо понаслаждаться чуток, а потом все же спросить, мол мне конечно нравится твое поведение, но с чего вдруг...