Скажите если вам до увольнения остается 2 недели вы начнете крутить роман с коллегой или все таки подождете увольнения?

Пользователь удален Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да я не про себя это он чего то телится..мы общатся начали только недавно ..перезваниваемся иногда..один раз встретились..вот я думаю может он сначала уволится хочет
Лучший ответ
Astreya Мастер (1010) 16 лет назад
Я когда смотря на коллегу, поняла что это мой мужчина, то сразу же взяла быка за рога. Мы уже 4 года женаты и у нас сынишка растет. Так что зачем увольнения ждать? Действовать надо
Остальные ответы
Alinka Профи (919) 16 лет назад
Nachnu konechno!! I ne s odnim!!! :)
Александра Соколачко Гуру (2740) 16 лет назад
в принцепи можно начинать!
к тому же кто знает что получится.
может и не просто роман, а целые отношения!