Будете ли вы задавать вопросы и писать ответы, если знаете, что они не соответствуют пользовательскому соглашению?

nneznakomkka@mail.ru Мастер (1770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 16 лет назад
Буду. А что тут такого? Ну, удалят...И что? На этом моя жизнь не закончится
Остальные ответы
Доктор Знаток (444) 16 лет назад
Буду, т.к. это малоебущий фактор
Пользователь удален Гуру (4224) 16 лет назад
я та самая, которая постоянно пакастит, и нарушает правила...и меня постоянно удаляют на неделю...
поэтому у меня скоро будет миллион ящиков, потому что каждый день меня с какого-то удаляют
Источник: ***********************люблю всех********************************
Vlublennaya . Профи (975) 16 лет назад
очень ты умно написала:))Если уж очень неймется то наверно задам(отвечу)