Близкий человек "вытягивает "у меня энергию

Дарья Смирнова Знаток (320), закрыт 16 лет назад
В его присутствии у меня начинает болеть спина, наступает полный упадок сил, апатия. Как мне уберечь свою энергию и силы?
Дополнен 16 лет назад
При всем этом, исколючить общение невозможно.
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
Нашла в свое время много всего по этой теме.
Вот одна статья:
"Защита от энергетических вампиров.

Воздействие энергетического вампира на человека - это отрицательное энергетическое воздействие, это вторжение в наш организм чужого биополя и нанесение нам энергетического ущерба с соответствующими, в основном отрицательными, последствиями для здоровья. Если мы не донорствуем добровольно, то для нас вампир - это непрошеный гость. Но уберечься от него можно и не так уж сложно. Главное - знать элементарные способы защиты, которых существует столько, что хватило бы на написание еще одной дипломной работы. Поэтому в этом разделе я упомяну лишь самые эффективные и распространенные способы защиты.

Защита мыслью.

Каждый человек должен в отношении вампиров взять для себя за правило: "Нам не страшен серый волк", то есть знать, что конкретный "серый волк" - вампир существует, но воспринимать его следует не как хищника, а как добрую домашнюю собачку. Такая "собачка" быстро почувствует, что вы не "того поля ягода" и быстро отстанет сама.

"Витание в облаках".

Тоже хороший способ. Мысленно представить себя находящимся в окружении приятных нашим ощущениям белых облаков или сине-голубого неба. Это просто и эффективно.

"Подкормка негативом".

Вампир хочет кушать? Так дайте ему. Соберите в себе все плохие мысли, эмоции, все то отрицательное, что каким-то образом закралось в организм. И всю эту "тяжесть" отдайте вампиру - пусть подавится.

Зеркало.

При встрече или при общении с неприятным человеком мысленно представить, что между вами зеркальная стена, обращенная отражающей поверхностью к этому человеку.

"Дикобраз"

Этот способ выглядит следующим образом: человек, который почувствовал опасность, мысленно покрывает свое биополе иглами и шипами. Энергетический вампир, который попробует высосать вашу биоэнергию, будет ощущать боль при прикосновении биополей.

Замыкание контура биополя.

Существует два способа. Каждый человек выбирает наиболее удобный ему. Первый способ заключается в скрещивании ног и рук при общении с человеком, от которого можно ждать неприятностей. Второй способ заключается в следующем: большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, а остальные пальцы каждой руки наложить друг на друга. Оба эти способа очень эффективны, так как благодаря ним замыкается контур биополя, не оставляя пробоин, и энергетический вампир просто не может пробиться через эту защиту и вытянуть нашу биоэнергию.

Все приемы нужно делать незаметно, не демонстрируя своих действий и не привлекая внимания окружающих. "
Остальные ответы
Юлия Рич Мыслитель (5765) 16 лет назад
1. Вы этого человека не любите! Вам надо его просто полюбить!
2. Молитесь Ангелу-Хранителю!
3. Измените мнение!! ! Говорите себе: этот человек - хороший и замечательный! Ваше состояние - это всего лишь реакция на человека и Вы к этой реакции уже видимо привыкли! Измените реакцию и изменится состояние!!!
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
это плохо, но у меня тоже так было, надо что бы он понял и переключился на кого-то другого поговори с ним. это легко на самом деле. надо научиться!!
InSpiritu Искусственный Интеллект (168018) 16 лет назад
Могу рассказать кое какие приемы. Если интересно-пишите на майл или в агент
Искра* Оракул (55798) 16 лет назад
для начала купите камень - соколиный глаз и носите на теле.
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
При всем этом, исколючить общение невозможно. - А других способов, уважаемая Клементина, наука не знает! Только бежать, далеко и на всегда :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
DGF Мастер (1209) 16 лет назад
Есть такой тип людей...Вампир...Эти люди могут управлять вашей энергией,мыслями.Нужно учиться ставить блокаду,в их присутствии нужно заставить себя все свои мысли сосредоточить на другом.Несколько раз так пройдёт,человек потеряет энергитическую силу над вами.
* Высший разум (454458) 16 лет назад
у Вас пробита злом вся спина, т. е. все задние чакры в дырах, раз Вы молодая, значит это кармическое (то, что сзади, по позвоночному столбу проходят молекулы ДНК-код жизни), 4 чакра (сердечная )пробита насквозь, короче Вам только к целителю, здесь таких сильных нет.