принадлежность имени. Как вы считаете к какой национальности принадлежит имя Изот?

Андрей Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 12 лет назад
Ну, поскольку фамилия Изотов русская, то подозреваю, что и имя русское. (Ну, то есть греческое-иудейское-латинское, как и все русские имена в большинстве).
хаски Мудрец (15154) 12 лет назад
у меня есть знакомый по имени Зот. Он чуваш. И такое имя у него в паспорте. Наверно, Изот и Зот почти одинаковые имена