Дума хочет разрешить однополые браки, что бы пережениться друг на друге?

Пользователь удален Мыслитель (8130), закрыт 16 лет назад
АНЕКДОТ В ТЕМУ:
Созвал Царь сыновей своих и сказал:
Кто куда стрелу запустит, тот на стороне той и женится.
Старший попал в спину среднему, а средний в руку младшему: на том и поженились
Лучший ответ
nosorog1986 Мыслитель (8382) 16 лет назад
Видимо для этого. Иначе непонятно зачем вообще вся эта бодяга по поводу однополых браков. Брак, т.е. семья это в первую очередь дети. А какие дети у пидорасов? Только приемные, разьве что. А вот разрешать им усыновлять/удочерять детей нельзя ни в коем случае - иначе детская психика будет искалечена.
Остальные ответы
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
гнать их в шею козлов, если это правда конечно.
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 16 лет назад
вменяемые люди имеют право выбора на то, как строить свою личную жизнь
алена ковалева Мыслитель (8952) 16 лет назад
да уж... мир сходит с ума... в каждый период было свое долбо*бство - в 14-18 веках пытки и обвинения в сожительстве с дьяволом, а щас эта херня... брррр
никита шевчук Мыслитель (9859) 16 лет назад
хароший анекдот) для чего ваще брак заключается? мне всегда казалось чтьо для семьи .а семья это че? это как минимум дети . а какие дети могут быть у п... ф или лесбиянок
http://www.youtube.com/watch?v=Xg87YHuxJYY
поддерживаю путина
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
Ну раз Вы такие пЭтриоты - НАЧНИ С СЕБЯ !!!
Борис Парменов Мастер (2415) 16 лет назад
Не знаю, откуда вы это взяли. Уверен в нашей стране это не реально. И даже не могу себе представить, что должно произойти с нашим обществом, чтобы это стало возможным.
Nathilty Мастер (2109) 16 лет назад
какой народ, такая Дума