Вот век назад - мужчина был и царь и бог в семье, а сегодня...! Что с миром творится!?

Noname Мудрец (10789), закрыт 16 лет назад
Почему так быстро все меняется!?
Дополнен 16 лет назад
Речь идет об изменении стереотипов... Щас наверное только на Кавказе так!
Лучший ответ
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 16 лет назад
Феменизм батенька!Сами этого допутили,а теперь сопли утираем!
Остальные ответы
Мария Кожевникова Профи (942) 16 лет назад
Раньше Мужчины были!А сейчас?...
Алеша Оракул (54415) 16 лет назад
И сейчас так. Пускай девушки потрещат пока свободны.
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
мужчины не смогли удержать свои позиции. а жаль, ведьь иногда так хочется хоть чуть чуть побыть слабой....
Александр Силин Мастер (2237) 16 лет назад
Не настольгируй а сделайся в своей семье царем и богом если выйдет
Анастасия Мыслитель (9204) 16 лет назад
Так мужчины-то измельчали нынче... Одни мужчинки. И чего от них ждать?...
Юлия Ученик (246) 16 лет назад
А ничего и не изменилось!
Екатерина Теплова Мыслитель (7523) 16 лет назад
Мне тоже это очень интересно. Хочу, чтобы мой муж был и царем, и богом. Надоели все эти туфяки!
Марина Мастер (1293) 16 лет назад
Мой мужчина и сейчас для меня царь и бог, просто не нужно из царя превращаться в тирана и все будет хорошо...
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
Скучно стало женщинам дома сидеть, за детишками смотреть да милого выглядывать.
Lena Мастер (2267) 16 лет назад
Раньше были рюмочки а теперь бакалы. Раньше были мальчики а теперь нахалы!!))))
Пользователь удален Профи (795) 16 лет назад
да ничего не меняется.... дело в том, что как ты крутишь этот мир, так он и двигается....
* Профи (517) 16 лет назад
Чтобы мужчина был главой, необходимо, чтобы он был авторитетом для своей спутницы.
А наши мужчины чудно себя чувствуют, предлагая нам самим решать все проблемы. Ведь глава семьи это не только власть, но еще и ответственность, а вы ее ой как не любите брать на себя.
А вообще в семье или в отношениях должно быть взаимное уважение, уважение к чужому мнению, уважение к личности. Это нормально.
gunj Мастер (2489) 16 лет назад
ну давайте вы женщины будете царицами и богинями а мы мужчины будем у вас слугами....будем ждать вас дома пока вы не придете с работы....как вам идея??
АнЮтКа Мастер (1262) 16 лет назад
По-моему, это зависит от самого мужчины. Не у всех стереотипы изменились. Во многих семьях так и есть. Мужчина сам свою семью строит.
Юлия Устименко Мастер (1327) 16 лет назад
А ты одень балахон белый, с крыльями-будешь Бог. А на голову-корону-будешь Царь. Ходи по дому с ощущением как век назад :-)
Все в твоей власти
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627) 16 лет назад
так ведь мужчины сами в этом виноваты! стали слабее, менее выносливыми, научились плакать, жаловаться на все свои неудачи, трусливы...я считаю себя сильным человеком и всю жизнь искала себе мужчину сильнее меня..слава Богу, я его нашла!!! но сколько времени понадобилось для этого...каждая женщина хочет, чтобы с ней был самый сильный, самый смелый и надежный, как стена, но в наше время, сама не знаю почему, мужчины хотят быть слабыми и поэтому так все и получается...женщины научлись быть самостоятельными, самодостаточными, а мужчины им нужны только для здоровья, да еще и не всем...ха!!
Оля Лиман Мастер (1050) 16 лет назад
В некоторых семьях и сейчас именно так :) На самом деле у умной жены мужчина всегда царь и бог ;)) Тогда она будет царицей и ангелом для него !!!