Люди! Помогите! У меня есть 25 дней! Надо за эти дни сбросить 10-15 кг! Какие диеты знаете напишите!

Пользователь удален Ученик (220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ваша _Vik_ Мастер (2282) 16 лет назад
2 дня голодных
2 на овощах
2 на фруктах
2 на овощах
2 на фруктах
2 дня голодных
2 на овощах
2 на фруктах

Лучше во время голодных дней употреблять один кефир
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Простой способ похудеть- исключить из рациона три группы продуктов: картофель, всё, где есть сахар, и всё мучное. Эти продукты – основные поставщики углеводов. Если потребление углеводов резко ограничить, то организм начнёт сам их вырабатывать, из собственного жира. И вы начнёте худеть. Кроме того, не надо есть после 19.00, есть небольшими порциями, пить зелёный чай с лимоном или жасмином. На сладкое – финики, мёд, курага, орехи, изюм. Можно похудеть на 1-1.5 кг в неделю. Мне это удалось.

Неизвестно Знаток (258) 16 лет назад
есть только с 12:00 до 18:00 и конечно спорт!
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
лучшее - это спорт. Нет времени и денег на фитнес центр? можно купить DVD с программой аэробики или бегать вниз-вверх по лестнице своего дома (оба метода испробованы лично) за неделю сбросила 4 кг. Плюс ко всему ограничения в еде, отказ от сладкого, мучного.
galaxyteilchen Мыслитель (8451) 16 лет назад
а зачем себя так мучить??? если ты за 25 дней похудеешь на 15 кг, то я больше чем уверена, что скорее ты окажешся в больнице, а не там для чего ты хочешь похудеть!
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
О проблеме быстрой потери веса подробно читайте в моей электронной книге humaniter.narod.ru/e-book.html (раздел 2, глава 1)