Почему фраза партнёра "А не пора ли нам завести семью?" на мужчин и женщин действует по-разному ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106795), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
женщина начинает думать,а сколько он зарабатывает??? мужчина думает,а умеет ли она скалкой действовать,если он вдруг пьяным придёт??))))))))
Остальные ответы
Рыжик Гуру (2742) 17 лет назад
Мужчины хотят свободы, а женщины стабильности
Дмитрий Герасимов Гуру (2780) 17 лет назад
потому что это два разных пола (мужской и женский) и на них действует по разному!
RazDvaTre Мастер (1741) 17 лет назад
Потому, что одна особь - это мужчина, а вторая - женщина. Логично?
Даже физиология разная, не говоря о психики…
Ирина Гладкая Профи (789) 17 лет назад
Потому что у мужчин и женщин разное понимание о семье
Пользователь удален Мыслитель (7881) 17 лет назад
для женщины это предел мечтаний, для мужчины-обуза
Александр Деликатесный Просветленный (46803) 17 лет назад
ну мужчины воспринимают это в большинстве с ужасом... это ж ограничение свободы какое!!! а женщины - наверняка большинство с радостью... это ж для них одна из главных задач... по-моему различие в восприятии останется всегда, потому что воспитание девочек и мальчиков абсолютно разное... :)
Whirlwind Ученик (138) 17 лет назад
Есть мнение учёных, что женщина и мужчина развивалеись вместе но параллельно! По этому у них много разных взглядов на окружающий нас мир. Мужчина изначально свободолюбивый труженик и охотник, а женщина хранительница домашнего очага и нянька детей!
Хотя чё бы там ни писали учёные, как сказал З. Фрэйд- Мужчина умрет но жнещину понять не сможет!!!