Как мне поступить?

Sergey Abramovich Мудрец (15211), закрыт 16 лет назад
Народ! Что делать, у меня уже несколько вопросов висят в голосовании только потому, что на них не смогли правильно ответить.
А мне перед отвечавшими стыдно!
Задал вопрос, и бросил.
Может все таки на проекте нужно сделать банер "СВОй ОТВЕТ" или "ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ" или должен быть банер " СКОРАЯ ПОМОЩЬ" .
Лучший ответ
alisa Мастер (2308) 16 лет назад
я лично поддерживаю такое предложение...вот только интересно модераторы адобрят????куку модеры!!
Остальные ответы
Ольга Профи (910) 16 лет назад
поддеррживаю)
хотя можно дополнить свои вопрос и написать в нем ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
но за день до выставление на голосование появляется кнопочка - продлить. вы продлеваете срок действия вопроса. возможно, вы получите тот ответ, который ждете
Lena-alena Профи (737) 16 лет назад
А зачем задавать вопросы, если знаешь ответ? Это что экзамен?
Андрей Золотарев Знаток (478) 16 лет назад
как посчитаеш нужным, но лучше 7 раз примерить и один раз ...
DonSanshes Гуру (4536) 16 лет назад
Так мыслю необходимо задавать вопросы,на которые не можешь найти ответы.А прочие вопросы выделить в отдельную рубрику "Викторина"-что-ли.