Люблю замужнюю уже 2 года, что делать?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Так получилось что я влюбился в замужнюю девушку, она не собирается бросать семью и отвечать взаимностью, кроме неё я никого не вижу. Есть девушки которым нравлюсь, но люблю только её.
Лучший ответ
Свет Ученик (153) 17 лет назад
тебе надо ее забыть. со временем у тебя получится. просто не думай о ней
Остальные ответы
Charli Мастер (1265) 17 лет назад
Отбивай у мужа! А слова, что "не собирается бросать семью", это только слова.
Если она отвечает взаимностью, тогда ВПЕРЁД!
Энка Ученик (210) 17 лет назад
никогда не стоит мешать настоящей любви ибо она проведет тебя через всё