ЧТО ТЫ будешь делать СЕГОДНЯ НОЧЬЮ???

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
:))))))))))))
Лучший ответ
Afanaseff Sergey Просветленный (33146) 16 лет назад
МЫ БУДЕМ ТАНЦЕЕЕЕВАААААТЬ ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫыыыыыыыыыыыыыыы....Когда мы в КЛУБе....кто то танцуетттттттттттт....пусть город знаеееет как я тусую....
Остальные ответы
Viktor Krasnikov Профи (680) 16 лет назад
Придаваться пьянству и разврату!
Liska Гуру (3355) 16 лет назад
nepoverish, smotret tatjanin den
Анастасия Москвичёва Гуру (2583) 16 лет назад
Спать. Надеюсь.
Т.к. завтра просыпаться рано, в 5 - еду на море.
Мария Кожевникова Профи (942) 16 лет назад
Совсем не то, чего хотелось бы.
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Портвейн пить(((((( ,вечер не удался!!!!Хотя есть ещё время!!!!
S.V. Мудрец (12435) 16 лет назад
ну до пол-ночи точно куролесить... а потом спать...
Источник: привет, Аленка.
Ирина Мастер (1819) 16 лет назад
спать, парень все равно на даче
Владимир Кулаков Ученик (224) 16 лет назад
меня будет мучить данный вопрос целый день)))
Екатерина Профи (921) 16 лет назад
Заниматься не хорошими делами.)))))))))))))))
Сергевна Мудрец (15273) 16 лет назад
фиг его знает все может измениться в последний момент
Osmandine Гуру (4561) 16 лет назад
Отбиваться... Любимый не дает выспаться. Не в том смысле, что сексом замучил... Просто он каждую ночь проверяет рядом я или нет. Убеждается, обнимает, целует, что-то бормочет... По кровати с места на место перетаскивает.. А я не люблю ущемление свободы! Не люблю спать обнявшись! Понимаете?!
Источник: Простите, накипело....))
Buck wild Гуру (3849) 16 лет назад
до 2 часов ночи пострадаю фигнёй, как обычно =) потом лягу, по телу пробежит лёгкая дрожь, в галаз потемнеет, разум затуманиться только от одной мысли....о своём любимом долго буду думать, пока не усну)) воть тяк
Miracle Оракул (94961) 16 лет назад
развращать))))))))))))))))) ржууууууууууууууууууууууууууууууууунимагууууууууууууууууууууууууууууу