*Финляндизация* Европы?

Эрик Ранта Мыслитель (5160), закрыт 16 лет назад
Термин *финляндизация* означает отход от независимого внешполитического курса в угоду какому либо более могущественному государству. В одной статей прочитал о *финляндизации* Европы в угоду исламу. Что так все трагично обстоит?
Лучший ответ
Melotar Гуру (2971) 16 лет назад
У Европы просто выхода нет. Мусульманское население растет. Нужно либо финляндизироваться, либо вводить двойные стандарты. А двойные стандарты - это фашизм. Получится фашизм на Родине гуманизма. Европа всегда была за мирное урегулирование любых конфликтов, вряд ли начнет выступать против своего же, хоть и исламского населения. Недавние события во Франции, просто засвидетельствование желания французских исламистов на равные права с остальными французами.
Остальные ответы
РенеРус Просветленный (28481) 16 лет назад
не думаю... Франция уже бунтует, Саркози арабов прижмет, в Британии более жесткого Брауна предпочли Блэру. .
не Европа а Австралия приняла жесткие иммиграционные законы..