Что делать если человек извинился, а ты не чувствуешь в его словах раскаянья ?

Ирина Алексеева Знаток (406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Принять извинение и посмотреть, что дальше будет.
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
Принять это, сделать вывод на будущее а не копаться.. ты же в конце концов не можешь читать мысли и не знаешь искренен он или нет....
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
zna4it nado presluwetca knimu i moget uslywew
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
я обычно доверяю своим чувствам. скажи ему, что ты не веришь в его расскаянье.
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Дорогая Ирина Николаевна!
Спасибо Вам за пространный ответ, так мы найдем истину. Не знаю, стоит ли тут отвечать на всё Ваше письмо. Может, пообщаемся по мылу или через Агент? В понедельник весь день буду у компьютера, напишите мне на Агент, хорошо?!
Вы безусловно правы, я сам еще не чувствую, что мы решили все вопросы. Вы мне раскрыли глаза на положение моей самой любимой дочурки, без которой я не проживал ни одного дня за последние 17 лет, не поговорив с ней или не навестив ее. Сейчас как в вакууме, честное слово. Но почему все должно обсуждаться через посредников, не знаете?
По-вашему, раскаяние - это когда всё вернется на старые рельсы и я побегу извиняться перед Манечкой? Мы ведь такие гордые - что ее мама, что она. Нельзя было это обсудить тет-а-тет, не вынося сор из избы, как Вы написали?
Гордость ей мешает проявить какие-либо чувства, поэтому впечатление такое, что общаешься со слепоглухонемой.
А кто-нибудь мне объяснит, почему она сорвалась из Сочи? Конечно в Москву из Питера приехала Кока, она хотела побыстрее с Вами встретиться. Но ради этого нагрубить и убежать с полдороги было правильно?
Вы не знаете как мы отмечали мой последний день рождения? Хочу точно так же отметить Манин ДР в четверг - прислать ей в полночь с 6 на 7 сентября популярную песенку и пропасть из эфира на весь день. Подарка тоже не будет - всё адекватно, как встречают, так и провожают.
Как Вы думаете, привезла ли Маня какую-нибудь безделушку папе из Питера? Незнакомому Юрику привезла кучу каких-то календарей, а папе даже спасибо не выдавила за то, что прождал ее 5 часов на Лениградском вокзале, из-за того что не могла разобраться с ключами от своей квартиры.
Раскаяться, значит смириться со всем этим?
У нее нет денег? Сомневаюсь.
Вопросов много. Надеюсь тем, что сейчас написал, Вас я не обидел?
И наконец, отвечаю на Ваш вопрос.
Я извинился и готов еще неоднократно раскаиваться, но Вы ведь меня еще не простили. Кажется.
Хорошо хоть диалог, пусть и публичный завязался.
До светлого времени суток!
Влюбленный по уши Знаток (336) 17 лет назад
Если можно, еще одно дополнение, и байки.
Про деньги.

В ванной у Мани нужен ремонт. Мы поехали в Сочи, Машутка выбрала самый дорогой вариант проживания. В надежде, что деньги растут как грибы после дождя? А перед отъездом я ей купил новый компьютер и холодильник. Человеку, который остался сидеть с тимофеем, тоже заплатил немало.

Когда ехали в Сочи, предложил ей взять один телефон, чтобы не тратиться на роуминг двух телефонов. Ответ Вы знаете, Маше нужна личная связь, чтобы папа не смог прочитать ее смс-ки, конечно куча денег на ее телефоне быстро растаяла.

Мой старший сын уже 3 года работает, совмещает с учебой. Когда я прочитал, что Мэри работает в рекламной фирме в креативном отделе, то только обрадовался, хотя и сомневался что это правда, как и другие ее фантазии.

Много ли она заработала? А чем же она занимается? Скоро будет чемпионом в Ответах. И много другой разной ерундистики успевает сделать, мало полезной. Сидит за компьютером и обкуривает Тимофея.

Давным давно можно было начать оформление субсидии на квартиру, где она живет единолично. Думаете, она что-то сделала?

Мы платим за коммунальные услуги ее матери. Тоже пора заняться выпиской Ирины Владимировны на фактическое место проживания. Или папа должен писать исковое заявление от имени марии Анатольевны? Вообще-то Мане нужно, чтобы я нанял юриста, который всё это сделает. У человека скоро будет высшее образование, а она не в состоянии описать ситуацию?

Про ее прогулы занятий на подфаке я уже писал. Пока не научишься зарабатывать свои деньги, не научишься экономить чужие.

Она приехала с Питера с пачкой денег. Это Вы ей столько дали или она где-то украла? Или все таки где-то работает? Я считал ее бедной и неимущей, поэтому и помогал чем мог. А если она как черный ящик, в котором не ясно что происходит, только какие-то случайные сигналы исходят, то как можно управлять этими процессами, не имея полной информации? Поэтому я и заглянул в ее архивы - от нее ведь правду не узнать.

Извините, надеюсь никакой резкости и грубости не допустил.

Поскольку Вы не любите общаться по мылу или через Агента, а все мои вопросы закрыты или Вы на них ответили, Стервочка спрашивает про то, кого Вы больше любите - дочку или сына. Напишите мне ответ в ее вопрос хорошо?

Еще раз спасибо!
Mai Мыслитель (5915) 17 лет назад
Простите за вмешательство в междусобойчик, я человек посторонний и мне пофиг, как вы это воспримите.
Люблю я наблюдать за разными людьми и донаблюдалась до такого вывода.
Прилюдное выяснение отношений - признак истерической натуры. Истерички обычно умными не бывают, умные люди умеют обуздывать свои эмоции. Потом, это какое вы право имеете за других обижаться, или я чегой-то не поняла?