кто знает где посмотреть чертежи станка для прокатки литых авто дисков

дорогой сергей Ученик (200), закрыт 12 лет назад
если кто сталкивался с чертежами станка для прокатки литых дисков для скинте ссылку
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (108832) 12 лет назад
Даже если вы раздобудете чертежи, своими руками вам не сделать данный станок. А если и сделать то он вам по себестоимости обойдется дороже чем купить готовый станок.
Остальные ответы
Юрик Ученик (203) 12 лет назад
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Андрей Ивашков Просветленный (39039) 12 лет назад
нет, такого станка, ЛИТЫЕ диски не прокатывают, а выдавливают.