Почему, если человеку подложишь соль в постель, то он обязательно описается?:))
Да ну вы чё:) Я вчера услышала такую дребедень:)
Это не человек ссытся в постель это соль тает, вот посмотри почему соль сыпят зимой на дороги потому что она топит снег, или возьми пригорошню соли в руку и выброси руку не мой через 2 минуты она будет мокрая, так же и человек когда он спит то там нет воздуха, он потеет тем самым тает и соль, потом остаются желтые пятна как будто человек опписался, а если хочешь приколоться то возьми уж лучше самую мятную зубную пасту и вымажь лицо, эффект покруче, человек потом не спит всю ночь у него лицо горит морозной свежестью, мы так в лагере прикалывались(не подумай не в конц лагерях))))))))))))))))
так в лагерях обычно девченкам в постель насыпают!))
первый раз такое слышу! а сколько соли надо подсыпать?
я конечно не проверяла, но мне кажется - это бред
Неправда, чтобы усцаться в кровать надо на ночь помыться детским мылом!
( Малэнкий грузинский шютка!)_