Что происходит?

Пользователь удален Мыслитель (9895), закрыт 16 лет назад
У нас менеджер, редкая гнида, достал весь офис сволоч, просрал заказ т е не так сделали нанесение на кепки, из за него, а он сволоч на меня косит типо я виноват, подрядчикам не так объяснил, а что там объяснять когда он мудак логотип кинул на флешку и говорит неси, а там не размеров, ни цветовой гаммы, ни расстояния между буквами, и я еще и виноват.
После этого я начинаю ненавидеть карейцев.
Что с ним падлой делать?
Лучший ответ
Зайка Мудрец (15193) 16 лет назад
краски, кисточки и кепки в зубы - пусть сам перерисовывает!
Остальные ответы
Lorem Ipsum [W] Мыслитель (6212) 16 лет назад
Ты случайно не в "Принтексе" работаешь????
Лисенок Мастер (2389) 16 лет назад
Кому работу поручили?
Если ему, чего ты волнуешься?
Если тебе, сам прохлопал - не проверил, подрадчикам не объяснил. Тогда все правильно.
_PrudenTia_ Гуру (4934) 16 лет назад
Дениска! Не волнуйся! Я с тобой! Давай надерем ему задницу или пустим на шашлыкиии!
Пользователь удален Мастер (1678) 16 лет назад
В туалет его!!! Пусть там "срет"