КАКОЕ вы сделали для себя ОТКРЫТИЕ СЕГОДНЯ???

АЛЁНКА))) Гений (57611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кукл@ Гуру (4293) 16 лет назад
Оно еще предстоит. Это будет ОТКРЫТИЕ бутылочки вина.
Остальные ответы
Afanaseff Sergey Просветленный (33146) 16 лет назад
ТО что наконец то ПЯТНИЦАААААААААААААААААААА
renata Ученик (248) 16 лет назад
ja kazdij den ubezdays v tom,4to vse pacani svolo4i! a vi?
Sirena Мыслитель (9834) 16 лет назад
Что без удачи не прожить, правда я давно так считала, а сегодня лишний раз в этом убедилась
Александра Мудрец (11572) 16 лет назад
Что в ответах сидит очень много глупых людей.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
мне вот тут сказали, что я "обиженный и неуверенный в себе мужчина"))))))))))) это первое открытие..а второе - открытие бутылки каниаку с горя от первого))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Buck wild Гуру (3849) 16 лет назад
Море нарисовала пастелью без чьей-либо помощи)))) получилось ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! имеется хоть какая-то перспектива, и картина, как живая!!!!УРЯ!
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
что сидя на ответах,я все равно выполнила много работы
Анастасия Москвичёва Гуру (2583) 16 лет назад
Что на работе нечего делать.
const Знаток (382) 16 лет назад
Химический анкер Hilti hit-RE500, диаметром 39 мм оказывается держит нагрузку на срез 35 т!!!
@ksut@ Профи (656) 16 лет назад
Похудела на размер)))))(обнаружила при покупке вещей)
Miracle Оракул (94961) 16 лет назад
Млять....Олег Филимонов это пипец))))))))))))))))))))))))) ржуууууууууууууууууууууууууунимагууууууууууууууууууууу

сеня....что Жизнь ПРЕКРАСНА!!!))))