А почему некоторое люди любят похвалиться, похвастаться, создать эффект "чтобы челюсть отвалилась"?

Пользователь удален Мастер (1447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кравченко Ирина Мыслитель (5703) 16 лет назад
Чего-то в жизни не хватает-надо компенсировать. Хотя для иных -это органичное свойство характера.
Остальные ответы
Станислав Плунге Гуру (4908) 16 лет назад
Тщеславие ...Просто они любят быть в центре внимания ...
Источник: Жизнь
Alina Aim Мудрец (13829) 16 лет назад
Потребность в позитивной внешней оценке
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 16 лет назад
заниженная самооценка. Им требуется все время подтверждение, что они вроде не хуже других
Светлана Малыгина Профи (961) 16 лет назад
Это люди которые не уверены в себе, чтобы хоть как-то поднять себя в собственных глазах... начинают придумывать и выгибаться....
создают эффект, смотрите, у меня все круто... немедленно начинайте мне завидовать....
а на самом деле за этим ничего не стоит... пустышка...
Даша Мокрова Мастер (1284) 16 лет назад
Я тоже так делаю.Таким образом легко наработать себе репутацию,особенно среди подросткового общества.Правда я лично хвастаюсь тем ,что я действительно достигла и делаю это так ,что некоторые даже не понимают ,что я хвастаюсь,но эффект тот же самый.
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Желание поднять свою цену в глазах окружающих.