Какой автомобиль лучше приобрести семье с ребенком?

Анна Кудрявцева Мастер (2441), закрыт 16 лет назад
В пределах 10 000 $. (подержанную)
Лучший ответ
Андрей Май Мастер (1795) 16 лет назад
Естественно для семьи с ребенком правильней приобретать минивен или 7-местный джип, но с учетом цены доступней , естественно, минивен. Вот несколько вариантов: Peugeot 307sw от 707000 рублей, Сhrysler Voyager не советовал бы, так как не безопасный вариант, Citroen C8 комфортабельный и просторный автомобиль от 28000 евро, Ford Focus C-max лучше брать не российской сборки от 18000$, Ford S-Max от 35000$, Ford Galaxy от 33000 $, MAzda 5 от 22000$ , Mitsubishi Grandis мне очень нравится: при своих внушительных размерах салона сохранил элегантность и не стал "Автобусом" от 900000 рублей. По-моему это самые приемлемые варианты минивенов. Вот , так что подержанные можно искать из этого списка.
Остальные ответы
Диана Мастер (1982) 16 лет назад
минивен, например Тойота пикник или ипсум, посмотри в нете, мне кажется это идеальный вариант, запихнешь все и коляску и все что надо)))
Станислав Плунге Гуру (4908) 16 лет назад
Не самый маленький по габаритам , и при этом достаточно безопасный ...
Selingary Мастер (2014) 16 лет назад
минивен или универсал
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
смотря как коляска складывается, маленькая может и не подойти. Или разбирать придется основательно коляску. А по нашей российской грязи это не удовольствие.
Вообще-то дети до 1, да и старше, хорошо спят в машине. С креплением берите.
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 16 лет назад
хотя не нравится мне эта машина но для семьи с ребёнком она неплохая, правда на трамвайных путях будете прыгать как на сельской неровной дороге)))) эта машина митсубиси кольт