Как уменьшить малые половые губы?
можно ли без хирургического вмешательства уменьшить малые половые губы? может есть народные способы...напишите всё, что знаете, а если в дом условиях это невозможно, то напишите примерную стоимость такой пластической операции
Во народ убивается!!!
А что, по коленкам шлёпают?
;о)
Здравствуйте, я нашла способ уменьшить малые половые губы, у меня тоже была такая проблема, просто начала пользоваться обычным заживляющим кремом, потому что появились трещенки, в итоге у меня прошло все, и половые губы стали опять же маленькие и аккуратные, пользовалась ГЕПАРИНОВОЙ МАЗЬЮ) Советую всем!
K SOJALENIYU TOL'KO OPERAZIYA. YA DELALA ZA GRANIZEI, IDI TOL'KO K PROFFESIONALAM I PUSKAY REJUT NE SKAL'PELEM A LEZEROM, TAK KRASIWEE I OPIAT NE WITIANUTSIA. STOIMOST OT 7000 RUB I WISHE.
KAK YA TEBIA PONIMAYU, U MENIA POSLE 2 RODOW POSHLA ETOA HREN UDLINNIATSIA, UJAS KAK KOMPLEKSOWALA, A POSHLA OTHERACHILA, DA ESHE GEL' ZAKACHALA W BOL'SHIE POLOWIE GUBI I HOT NA WISTAWKU WISTAWLIAI. )))))
Большие половые губы даже хорошо, есть что полизать и по сосать )))
сначало обратись к гиникологу, если не поможет то только хирургическим способом