еще билеты:)

Tuborg Оракул (56441), закрыт 16 лет назад
Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена в ГИБДД?
1. Поперек денежной пачки.
2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком.
3. Допускаются оба варианта.

Какой из денежных знаков разрешает вам получение водительских прав?
(На рисунке - сто рублей, сто баксов, сто евро. )
1. Первый.
2. Второй плюс третий.
3. В городской местности - два вторых, в деревнях - два первых.
4. Всё вышеперечисленное и ещё немножко.
Лучший ответ
Gleb Мыслитель (9863) 16 лет назад
и первая, и вторая, и третья. А четвертая пусть танцует пока :))
Остальные ответы
Кошка Мастер (1961) 16 лет назад
супер)))) жаль что так и бывает, не было бы столько последствий
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 16 лет назад
))))))))) 1 вопрос: ответ 3 ( допускаются оба варианта)
2 вопрос ответ4 ( всё выше перечисленное и ещё много))))
а вообще как не перевязывай всё равно платить придётся, сдать просто так не реально вообще. пропускают только 1 человека из группы в 30((((
Владимир Нерюев Мудрец (10680) 16 лет назад
да, у меня у мамы 3 августа экзамен... Не знаю как у Вы, но я сдал сам, со второго раза, ничего не платя.