Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы верите в судьбу?

ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140), закрыт 16 лет назад
дайте научное определение этому термину...
Лучший ответ
БУСИНКА Профи (942) 16 лет назад
Привет! Я не полностью согласна с мнением Николая Л., т.к , происходят такие моменты которые нельзя назвать просто совпадениями! Судьба-это то что нас ведет по жизни, но при этом мы ее изменяем (своими поступками). Вот и ответ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1368) 16 лет назад
я не верю.человек сам прокладывает себе дорогу своими поступками..А слово судьба придумали слабоки,чтоб все свои неудачи списывать на то,что ,мол судьба такая....
deviant_9 Мастер (1051) 16 лет назад
Если бы мы имели очень мощный компьютер, мы могли бы загнать в него текущее состояние вселенной и законы квантовой механики и с достаточно большой точностью предсказать то, что произойдёт в будущем. Но соотношение неопределённостей Гейзенберга не позволило бы получить точный прогноз.
Виктория Знаток (443) 16 лет назад
Судьба - это стечение случайных обстоятельств, я в нее верю