А вызвав чувство жалости у человека можно вернуть его Любовь?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1147) 16 лет назад
sabud ob etom, rano ili posdno esli on tebja ne ljubit wsjo rawno brosit, sa4em takoj bred widumiwat?
Остальные ответы
Natik_88 Мастер (1835) 16 лет назад
нет! он будет относится еще и с презрением, он еще больше разочаруется, что ты еще и на такое способна
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Нет. Только пренебрежение.
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
Если он уже не любит, то нет. Жалеют только любимых, и то не всегда.
Золотая Гуру (4375) 16 лет назад
Никогда! Только жалость
Ирина Ф Мудрец (18522) 16 лет назад
Жалость не убивает только зрелую большую любовь...
Да, к тому же очень многих современных мужчин необходимость кого-то жалеть (дольше 2-3 минут) УЖАСНО РАЗДРАЖАЕТ, так что опасайтесь "давить на жалость".
Snega Профи (797) 16 лет назад
Сомневаюсь, это разные чувства. Жалость можно вызвать, но это совсем не означает, что он вас любит. Ведь мало кто сможет пройти мимо не пожалев щеночка, который бегает по проезжей части, и вы, наверняка, знаете, что с ним произойдет. Но, все-таки, сочувствие и жалость с одной строны и любовь с другой - вещи разныею
***Natalia*** Гуру (2528) 16 лет назад
Вернуть его -да, а любовь его-нет.
Виктория Кузнецова Гуру (3653) 16 лет назад
Нет, сначала пожалеет, а потом начнёт тяготиться тобой.