Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Паршиво себя чувствовать это КАК?

Пользователь удален Мудрец (11421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21540) 16 лет назад
Как в анегдоте:
Пяточок подходит к Винни-Пуху, а тот лежит на земле, весь в крови, Нога сломана, руки нет, кишки торчат.
-Винни, Винни, тебе плохо??
-Мне плохо?! Мне плохо?! Да мне вообще пи....
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5550) 16 лет назад
отвратительно,гадко,противно,говняно,фигово,хреново....
Лена ПАлна Просветленный (24951) 16 лет назад
Чуствовать себя сильно грязным. Недаром говорят: тот-то ЗАПАРШИВЕЛ совсем.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149385) 16 лет назад
Парша в прошлом - собирательное название целого букета кожных заболеваний. Отвечаю: рожа в пятнах, всё зудит, настроение ПАРШИВОЕ - вот что это такое. Теперь термин "парша" остался только применительно к заболеванию яблока: паршивое яблоко - всё в чёрных несъедобных пятнах.
Аркадий Ракушин Гуру (3251) 16 лет назад
Вообщето парша - сыпь, явление довольно неприятное и вообще.
А по поводу чуйств - выпей литр водки, запей стаканом молока, а потом пива - сколько войдет (пока не выйдет). Результат (как ето чувствовать себя) будет не только налицо, но и ваще (запасайся туалетной бумагой)!