Такой интересный вопрос...

Назаров Николай Гуру (3001), закрыт 16 лет назад
Я как таковой пол жизни провожу в разъездах. причем в некоторых городах останавливаюсь и по недели и по месяцу. Вопрос - как вы смотрите на то что у меня в некоторых городах где я часто и на долго останавливаюсь есть любовницы....
Дополнен 16 лет назад
Я пока не женат, но в планах
Любовниц 2...
Дополнен 16 лет назад
По поводу того знают ли любовницы или нет что я почти женат - отвечу да, моя будующая разумеется нет....
Лучший ответ
Светлана Д Мастер (2319) 16 лет назад
а что- правильно. пусть уж будут постоянные. в каждом городе своя.. а то на поиски времени уходить много будет=) А почему нет -если девушки на это согласны, ну а уж если Вы каждой внушили, что каждая думает, что она единственная и неповторимая - Вам можно поапплодировать... правда, конечно, девушек жалко
анекдот в тему - везет летчику - он прилитает, а на аэродроме его ждет девушка,
везет моряку -он приходит, а в порту его ждет девушка
везет машинисту - он приезжает, а на вокзале его ждет девушка..
и только вот девушки не повезло.. ингода не успевает.. ей надо то на аэродром, то в порт, то на вокзал...
Остальные ответы
Светлана Профи (730) 16 лет назад
совершенно нормально.
Vepsi Мыслитель (6316) 16 лет назад
Cмотря сколько... Ты женат?
smymi Гуру (4138) 16 лет назад
Все так делают, не ты первый, не ты последний...
людмила Мыслитель (5819) 16 лет назад
смотри не заразись, чем нибудь, ведь у тех женщин ты тоже не единственный.
shenn Мудрец (10194) 16 лет назад
Меняй работу!а если нет девушки-то почему бы и нет?
Пользователь удален Профи (957) 16 лет назад
Думаю у любовниц в разных городах тоже есть любовники по мимо тебя) как ты к этому относишся?
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Не подозревающие о существовании друг друга? И жена есть, которая не подозревает о существовании любовниц? Отрицательно отношусь, мне такие мужчины не симпатичны. Если же все в курсе дел, и всех все устраивает, то дело ваше, каждый выбирает для себя. А зачем вам вообще всеобщее мнение?
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
пионер, пользуйся презервативом!!!)))))
Светлана Малыгина Профи (961) 16 лет назад
Ну ...вопрос не простой..
Если ты просто динамишь девченок - это подло, если же все по-честному (они знают, что ты проездом, и никаких радужных планов у нее на тебя не имеется...)...вперед, только помни о безопасности...
Алена Сухорукова Профи (611) 16 лет назад
Ты не одинок в своем поведении....Это типичный подход к такой ситуации....хотя и не очень честный...ведь всех ты обманываешь...
Виктория Кузнецова Гуру (3653) 16 лет назад
Ну... если находятся женщины, которые это терпят... продолжай в том же духе
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
ни для кого не секрет, что мужчины чаще изменяют своим женам (в вашем случае невесте)...при этом умный мужчина не позволит чтобы страдала его любимая женщина, поэтому думаю правильно, что она находится в неведении и то что девочкам "на ночь" вы честно сообщаете, что не свободны, чтобы они серьезные планы по поводу вас не строили.
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 16 лет назад
Мда. Просто бабий бунт какой-то. Я вот не понимаю - что в этом ненормального? Главное - чтобы потомство знало папу, и что-нить неизлечимого не подцепить...
Gostya Гуру (3688) 16 лет назад
нормально, но когда-то надо это прекращать
брейкнек Гуру (4108) 16 лет назад
нормально у меня тоже так было пока ездил.(ездил 7 лет а женат 12)
кстати может с работой поможешь тоже люблю ездить в командировки
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
я одного понять не могу - ты запарился? :)