Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не в тему но спрашу! А как мне лучше подстричься, а?? 7пОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лили(шумахер в юбке) Просветленный (25214), закрыт 16 лет назад
ТАК
http://foto.mail.ru/mail/lili.06/8/10.html
ИЛИ НЕ СТРИЧЬСЯ?? ?
http://foto.mail.ru/mail/lili.06/8/49.html

пОМОГИТЕ ПЛИЗ
Лучший ответ
kosh_177rus Мудрец (16358) 16 лет назад
А как самой нравится так и сделай!
Остальные ответы
Люба Гуру (4357) 16 лет назад
Длинные волосы всегда лучше!!!!
Пользователь удален Гуру (2579) 16 лет назад
Мне больше нравятся длинные волосы, если они ухоженные.. это более женственно..
Olka Olka Гуру (2865) 16 лет назад
однозначно подстричься))) как на первой фотке) тебе челка идет сразу как то милее)
Derzkaja Профи (893) 16 лет назад
Ты знаешь, я бы на твоем месте не стриглась, а просто придала бы форму волосам.
Анна Щекина Оракул (94689) 16 лет назад
мне со стрижкой больше понравилось
Пользователь удален Гуру (4939) 16 лет назад
Ли не в коем случае длинну волос не убирай, я на 1 ой фотке тебя даже не узнала.
другая Гуру (3362) 16 лет назад
не надо стричься. на второй ты милее и симпатичнее. и смени макияж. без обид.)))