Муж наврал. Пусть вранье не очень серьезное, но теперь терзает чувство сомнения во всем, что он говорит.

Riva Shiro Мастер (2146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерия Михайлова Мастер (2156) 16 лет назад
Это беда...не доверие-разрушитель отношений!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1536) 16 лет назад
да, если раз наврал то нет ему больше доверия
Raybalio Мастер (2095) 16 лет назад
понимаю... тоже такое было...

"маленькая ложь рождает большое недоверие"...
Пользователь удален Просветленный (26236) 16 лет назад
мдя....ет ужасно!я тож не люблю коггда врут!а ты его проучи!возми и на всё что он те говорит отвечай:а я не верю!пусть терь доказывает всё
Неваляшка Мыслитель (6805) 16 лет назад
а вы всегда и всем говорите только правду? не заморачивайтесь, а то крыша поедет :))
march Гуру (4955) 16 лет назад
У меня постоянно такое чувство....
Диана Мастер (1980) 16 лет назад
вранье это плохо, тут еще зависит что именно, ведь это муж самый близкий человек, нужно с ним поговорить об этих сомненьях.
А. А. Мыслитель (7979) 16 лет назад
вранье бывает в благо!
Alina Aim Мудрец (13829) 16 лет назад
А вы всегда правду говорите, если скажите "Да", то это тоже ложь.
Рыжик Гуру (2742) 16 лет назад
А ты что сама очень честная?
Маша Обломова Мыслитель (6523) 16 лет назад
у меня таже история. муж не говорит правду и частенько по мелочам, но я расстраиваюсь, а потом он приходит утешать.
я проверяю информацию из разных источников, если уж совсем сомнения одолели, но без фанатизма.
доверие, все таки, самая главная вещь в браке
Julia Мастер (1820) 16 лет назад
да я с тобой согласна....солгав однажды...кто ж тебе поверит...поговори с ним в открытую....и скажи ,что тогда тоже будешь ему врать....как ему такое...?
тариша разрушительная Ученик (199) 16 лет назад
а неуже ли ты никогда ему пусть не сильно но врала...мы все врем и оступаемся...советую простить..
а чтобы такого не было пообещайте друг другу все сразу рассказывать...при условии на все адекватно относится..
milena beridze Гуру (4773) 16 лет назад
ну ну ты чего,можно подумать ты ангела вышла,все мы не без грешны...будешь грузится усугубиш ситуацию и нерв. систему сорвеш...
Саша Мудрец (10733) 16 лет назад
мне кажется это начало конца.
Наталья Мыслитель (5217) 16 лет назад
Когда я узнаю, что муж наврал или что то скрыл он говорит: "все что вы скажите может быть использовано против вас." Так бесит!
Дапошёлты Нахлобучев Мыслитель (6853) 16 лет назад
В смысле? После обеда сказал - Спасибо,
было очень вкусно. Ты права: на ужин тоже соврёт!
О Мыслитель (5221) 16 лет назад
перестань терзаться. А ты его никогда не обманывала? Не поверю. Чем же ты тогда лучше?
Елена Гуру (4876) 16 лет назад
Сперва поищи причину в себе: он тебе не доверяет? Почему? Ты строга с ним? Он тебя боится? У него есть сомнения что ты его неправильно поймешь? Подумай. А потом поговори сним и объясни последствия этого маленького вранья. Не дай дурным мыслям остаться в твоем сердце. Открой его для мужа и он объяснит тебе причину своего поступка, при мысли в дальнейшем поступить также он вспомнит про твои страдания и больше врать не будет.
Chel Гуру (3957) 16 лет назад
Ложь - конечно разрушитель отношений и любви
но за ложью как всегда стоят причины очень приземленные, основанное на некоторых страстях человека. которые он не всегда способен контролировать, (страх, гордыня, тщеславие, похоть, эгоизм.. проч) этоже понятно, что все одалеваемы этим, только не все могут правельно с этим справиться и врут
надо докапаться до этой причины, простым вопросом," почему соврал ?" и без осуждения это разобрать, спокойно...
тогда доверие к человеку не ослабеет