Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете...при сильном токсикозе есть угроза выкидыша?

Апрелия Белая Знаток (319), закрыт 12 лет назад

У многих женщин в первый триместр беременности - сильный токсикоз . Когда происходит рвотный процесс.. очень резко и сильно сжимаются мышцы живота и не только... мышцы спины, поясницы и тд. Я вот думаю...когда женщина проводит несколько раз в день "в обнимку с белым другом"..это может спровоцировать выкидыш???.ведь говорят, что в 1 триместре опасны не только алкаголь, медикаменты и стресс , но и физ. нагрузки...

Только не советуйте мне обратиться к врачу....я не беременна..мне просто интересно Ваше мнение по этому поводу. Спасибо.
Лучший ответ
Варварварварварварваррра! Мудрец (10353) 12 лет назад
да, но если токсикоз очень сильный, дело даже не тонусе, а в обезвоживании, потере веса, нарушении гормонального фона беременности. у меня был тонус в 1 триместре, конечно рвотные позывы увеличивали все это. думаю, все индивидуально.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 12 лет назад
Не связан токсикоз с выкидышем, если матка в тонус не приходит то все будет ок.
ульянка Мудрец (11280) 12 лет назад
может быть истощение организма матери и ее будут прокалывать капельницами. кстати про выкидыш не слышала при токсикозе
Анастасия Кравченко Знаток (411) 12 лет назад
Мне кажется, что вообще токсикоз это ваше придуманное отношение к реальности. За мою беременность у меня не было токсикоза, пока!! ! я терпеть не могу мыть посуду и тут собралась целая куча, я ходила вокруг нее, пока не начало тошнить! ну я и всем быстренько сказала, что реакция на куриные пупки! и отмазалась!!!))) ) а угроза у меня была постоянно.
*.*.diminutive girl.*.* Гуру (3864) 12 лет назад
это не физическая нагрузка.
Marinka Знаток (481) 12 лет назад
ну не всем же так плохо! может у кого резус - конфликт так сильно страдают. все по разному переносят
Мирослава Богданова Знаток (252) 12 лет назад
Я кстати тоже об этом думала. но думаю, что природа должна была это учесть!