Началась продажа летающих тарелок! Я хочу! Вам нравится? (фото)

Ванюшка Ванечкин™ Просветленный (32084), закрыт 16 лет назад
Американская компания Moller приступила к производству "летающих тарелок" - маленьких двухместных транспортных средств M200G Volantor, который благодаря эффекту "воздушной подушки" смогут парить на высоте до трех метров над землей.

Как сообщает Membrana.ru, стоимость такой "тарелки" составит примерно 90 тысяч долларов, и с 2008 года купить ее сможет каждый желающий. Аппарат уже прошел испытания, сейчас налаживается производство деталей. Так, готовы уже шесть фюзеляжей, компания заявляет, что может выпускать их по одному в день.

Диаметр "тарелки" - 3 метра, высота около метра. Максимальная скорость сравнима с небольшим автомобилем - 160 км/ч, запас хода также составляет 160 километров. В аппарате будут восемь моторов, но для управления тарелкой не потребуется какого-то значительного обучения и даже специальных прав.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3491) 16 лет назад
prikolnaya shtuchka, tolko dorogaya, luchshe poka na mashine po zemle poezdit
Остальные ответы
Vepsi Мыслитель (6316) 16 лет назад
Ну если бы серебряная...
Тим Мыслитель (5231) 16 лет назад
тонированных 2 возьму и главное кондишн
Юленька Мастер (1216) 16 лет назад
ага только 90 тыс.$ где бы взять на неё?
oxana dovgash Мыслитель (6129) 16 лет назад
и где такую хрень парковать?
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
Неплохо, осталось найти 90 тысяч зеленых
♛ Золотко ツ Высший разум (313695) 16 лет назад
Для меня такую же присмотри)