Девчонки как остановить месячные

Маргарита Ембергенова Ученик (114), закрыт 17 лет назад
..у меня конкурс а они мешают
Лучший ответ
Ирина Анцупова Просветленный (22890) 17 лет назад
Согласна с Юленькой!!! Это же природа, как ты её остановишь?!
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (6364) 17 лет назад
а че трахатся хочется?
M/B/ Мудрец (12832) 17 лет назад
тампоны есть для таких случаев
Маришка Романова Гуру (4004) 17 лет назад
тампакс купи и иди на конкурс
Марина Норд Просветленный (21797) 17 лет назад
Таблетки Викасол. Безвредные. Везде продают
Юленька Мастер (1216) 17 лет назад
не бредь! это же матушка природа...её не остановить!
old_cat Просветленный (25355) 17 лет назад
Кодирую от месячных. Гарантия - 9 месяцев.
Пользователь удален Просветленный (26236) 17 лет назад
а никак....если остановишь ето может потом на здоровье повлиять!надень тампон на свой конкурс
Рома Просветленный (30220) 17 лет назад
используй затычку от шампанского ...
Валерия Михайлова Мастер (2156) 17 лет назад
Если конечно ты не знала их остановить совсем нельзя!!!Можно только сьесть много лимонов,апельсинов, выпить витаминки "Аскорутин" и тогда они будут идти в два раза меньше!!
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
да ни как не остановишь,если идут слишком давно надо бегом к врачу!
Малфутка Гуру (4211) 17 лет назад
Две таблетки анальгина ( проверено на себе ).
Stanislav von Bissenhoff Мастер (1974) 17 лет назад
Бугага-га-га-га
ЗАБЕРЕМЕНЕЙ
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
Необходимо немедленно обратиться к врачу, это может быть связанно с какимнибудь заболеванием, даже не относящимуся к гинекологии. Воспаление почек например, или вообще выкидыш!!!!
Соколовская Екатерина Мастер (1215) 17 лет назад
Интересно, что же за конкурс такой, где месячные помешают????=)))) гы-гы
Amelia Danse Мастер (2114) 17 лет назад
ну ваще моно тампоном воспользоваться... хотя мну одна подруга рассказывала что она в это время стала мастурбировать и у неё боль прошла и кровь стала идти меньше хотя я точно не наю))
Пользователь удален Мастер (1379) 17 лет назад
Nu dopustim u moej podrugi inogda tozhe dolgo idut a ot silnogo vozbuzhdenija k ve4eru po4ti ni4ego ne ostaetsja
Светлячок Мудрец (11342) 17 лет назад
Нужно было да начала месячных пить таблетки норколут, а сейчас- поезд ушел....
Лариса Гусева Мастер (2474) 17 лет назад
Самое эффективное "экстракт водяного перца" +++