Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы всегда признаетесь своему партнеру в желаниях в постели?

алена чеботарь Мастер (1245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Васильковская Мыслитель (5974) 16 лет назад
Я стараюсь об этом не говорить а постепенно направлять его к тому что я хочу, если не понимает сам - то тогда говорю. А что делать, я же тоже хочу кончить а не ждать год пока он все сам допрет.
Остальные ответы
stasy_prime Мыслитель (6135) 16 лет назад
всегда,везде и обо всех!!!
Кнопочка Гуру (3071) 16 лет назад
Конечно! Иногда он сам меня об этом просит, иногда прям так и хочется сказать ему самой, чего мне хочется. И говорю! Если желание реально в данный момент, то обязательно он его исполняет. Если не совсем реально, то просто возбуждается ещё больше, от чего обоим становится ещё лучше
другая Гуру (3362) 16 лет назад
если знаю,что он сможет это реализовать, то говорю
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
зачем ...он сам должен чувствовать что я хочу
вот это и есть настоящий секс
Юлия Мастер (1000) 16 лет назад
Если он в состоянии это сделать то-да, а если это от него не зависит-к чему затрагивать его самолюбие:)))))))))))))