Кто поставил счетчик на горячую воду, выгодно или нет, и во ск-ко приблизительно обошлось

лина 7 Мастер (1610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elya Мастер (2155) 16 лет назад
мы ставили в начале года. стоил около 6000. ничего никакие трубы не прорывает-устанавливать надо нормально. окупился мес через 5. хотя воду не экономили. ставь. не бойся.
Остальные ответы
whitechoco Гуру (2559) 16 лет назад
у меня мама ставила когда ремонт делала--лет 7 назад---не знаю насколько это выгодно-но у нее изза него постоянно трубу прорывает
Лелька Мудрец (15917) 16 лет назад
Меня тоже очень интересует этот вопрос.
ЕЛКА Гуру (3524) 16 лет назад
У меня отец поставил несколько лет назад. Говорит, что очень выгодно!
А я никак не соберусь! Лениво как-то заниматься этим делом!
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Посчитайте, где-то по 300 руб с человека экономия
Артемий Мастер (1394) 16 лет назад
Выгодно когда в квартире проживает меньше человек чем прописано!!!
Julia Platonova Мастер (1221) 16 лет назад
Поставили счетчики на горячую и холодную воду год назад.Воду льем как хотим.Трубы не прорывает.Цены установки зависят от фирмы-установщика.Оплата практически не отличается от коммунальной.Если экономить воду,то в 2 раза меньше можно платить.