а 2детей в наше время это роскошь ?

НеОбЫкНовЕнНаЯ Просветленный (23154), закрыт 16 лет назад
или прикольно. ну трое это точно перебор.
Дополнен 16 лет назад
у меня 2 дочки.одной 8 лет...другой 9 месяцев.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
у меня двое. Нормально. ,Правда пришлось 10 лет с ними дома сидеть.
Остальные ответы
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Для кого как. А для нормальной семьи детей должно быть минимум трое.
Julia Мастер (1820) 16 лет назад
пока не знаю.... имею только дочь, но жду второго.... думаю это прикольно....
Виктория Кузнецова Гуру (3653) 16 лет назад
Не, я бы на такой прикол не решилась. Одного хватает!
Неваляшка Мыслитель (6805) 16 лет назад
это каждая семья решает сама
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
это смотря кому. для меня 2 детей - это не роскошь. скорее, нежелание долго сидеть дома. не могу я не работать! да, и еще нежелание портить свою фигуру.
Natik_88 Мастер (1835) 16 лет назад
почему, у меня у подруги еще 2 братьев, да еще близняшек, их бросил отец, и мама одна!!! их всех на ноги подняла и сама при этом не ущемляла себя и работа у неё обычная - бухгалтер! кому как повезет. бывает и одного ребенка воспитать не могут
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 16 лет назад
двое не роскошь, у меня двое детей. трое не перебор, если позволяет площадь и зарплата хотябы 14000-15000 тысяч.
да вообще дети это счастье
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 16 лет назад
отсчет начинается с троих детей, все, что меньше - недобор.

а про двух я вообще молчу. детей должно быть как минимум трое.

двое - это самый мизер, чтобы был хоть какой-то смысл существования.
Ирина Гладкая Профи (789) 16 лет назад
Роскошь.Тут не знаешь как одного вырастить,воспитать,выучить.
О Мыслитель (5221) 16 лет назад
какая же это роскошь? Не понимаю почему? Это абсоютно нормально. Тем более, сейчас за это 250000 дают. И трое очень хорошо!!!!
nsMIG Профи (555) 16 лет назад
давно, вроде, прошли голодные 90-ые, а люди всё бояться демографию поднимать. на Руси издавна было много детей( и это в деревнях!!!) так что не боись...
HHB Мыслитель (5570) 16 лет назад
Для меня роскошь - я плохая мать, мне на работе лучше. Но 1 ребенок - не ребенок (и это правда)
Елена Пименова Знаток (327) 16 лет назад
Двое детей - это дар Божий. У нас дочка - 21 год и сын - 9 лет.
HONEY Мастер (1810) 16 лет назад
А мне муж вообще поставил задачу: чтобы мини футбольную команду родила.
Двое хорошо, а трое еще лучше
S.V. Мудрец (12435) 16 лет назад
Наташ, ты ж знаешь что многое зависит от финансов. одного желания, иметь ребенка-двух, мало...
вот есть у меня Тая - вроде все необходимое и не очень у нее есть ( сама знаешь). но я хочу второго ребеночка родить. хватит ли средств - помотрим....
Источник: кстати, что Арина делает?
Оксана Смирнова Профи (935) 8 лет назад
Чтобы чужие тетки воспитывали? Нет ничего ужаснее чужих полуграмотных нянек! Мужчина один работающий может прокормить? За редким исключением. В основном такая картина: женщина целыми днями на работе, дети сами по себе, вечером раздраженная уставшая мама, куча дел, все кое-как, утром все по новой, это при условии хорошего здоровья и здоровых детей, а когда больные?