Идут ли месячные когда беремена?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Киселева Мыслитель (8438) 16 лет назад
Да. Может такое быть и при маточной, и при внематочной беременности. А еще такое "подкравливание" может быть при угрозе выкидыша, так что к доктору и поскорее.
Остальные ответы
АленкКа Гуру (2659) 16 лет назад
вообще, не должны..но у меня есть знакомые, у кого были...
Нюсик Гуру (3049) 16 лет назад
нет, но...есть исключения
Lusi Мастер (2324) 16 лет назад
иногда да. только без паники.
Пользователь удален Гуру (2942) 16 лет назад
Иногда такое может быть, но это означает, что началось кровотечение
Женевьева. Мыслитель (7713) 16 лет назад
Бывает иногда. Но это плохой показатель. Он говорит об омывании плода. И может привести вк потере его.
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
скорее нет,чем ДА!! но иногда начало бывает через это самое..а потом выясняется --что залетела....
Катёнок Мудрец (10157) 16 лет назад
нет, если только с организмом что-то не то
Татьяна Бударина Гуру (3486) 16 лет назад
У некоторых да, но это бывает очень редко...У меня не было, зато говорят что после родов их тоже не бывает около полугода, но у меня начались ровно через месяц...Так что это индивидуально
Колодяжный Дима Ученик (114) 16 лет назад
Нет нет нет и ещё рас нет!!!!
Оксана Мыслитель (5456) 16 лет назад
Да такое возможно...только ничего хорошего в этом нет ...при условии конечно если беременность не желательная... в другом случае немедленно к врачу в больницу а не к частникам или народным умельцам лекарям ! иначе ...