в каом возрасте у вас родился первый малыш?

алена чеботарь Мастер (1245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3919) 16 лет назад
Мою кроху,Бог дал мне,в 37лет.Долгожданный ребенок!В таком возрасте,только и можно понять,какие это интересные создания,бэби.В полной мере оценить,счастье материнства.Когда она мне говорит:"Мамочка,я тебя так люблю-ю-ю!",я просто таю как сахар...
Остальные ответы
Lexsa Оракул (52499) 16 лет назад
в 24 года. отличный возраст
корделен Мыслитель (5882) 16 лет назад
в 25. уже чего то соображала. не девочка бессмысленная была. хотя это от возраста не зависит.
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
Жене было 22 года, а мне 23, а второй ребенок родился когда жене было 28...
Olga Мастер (2314) 16 лет назад
Родился сын,а через месяц исполнился 21 год.
А второго сына в 27 лет.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
первый и единственный родился, когда мне было 20 лет.
HONEY Мастер (1810) 16 лет назад
Мой еще в животике, но когда родится мне уже будет 20. А самое интересное что в наших дворах остались 3 "пенсионерки" я и две мои подруги, у остальных в 14 уже мужья и дети
жаннета чес Мастер (1181) 16 лет назад
В 26 лет. Вполне нормальный возраст для родов. Да и в бытовом плане у меня было все кроме квартиры, поэтому не приходилось выбирать что важнее - холодильник или ребенок. Может кому-то покажется грубостью, но мы с мужем уже не сидели на родительской шее.
Надежда Косачева Гуру (4798) 16 лет назад
У меня в 32 года, считаю чуть поздновато.
santo-vida Профи (956) 16 лет назад
Алена, у вас очень знакомая фамилия, а где вы жили.
Ольга Мыслитель (7902) 16 лет назад
мне было 17 лет 11 месяцев. и это первый и последний , больше Бог недал. А ему уже 28 !
Я очень рада , что у меня такой отличный сын.
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
в 30, и не думаю, что поздно (просто так получилось). Сейчас вот над вторым работаем (малышу 3 года)