Как опылять горох???

Рома Дрюк Ученик (125), закрыт 12 лет назад
У меня на подоконнике растет горох. Скоро начнет цвести. Не знаю, как надо опылять. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
00000 Знаток (291) 12 лет назад
Горох не нужно опылять, он самоопылится, так что семена, если конечно тебе они нужны, ты получишь...
Остальные ответы
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 12 лет назад
..берёшь кисточку для рисования и опыляешь. но вообще то нужны пчёлы...
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 12 лет назад
Горох – типичный самоопылитель. Опыление проходит в фазе бутона. При высокой температуре наблюдается частичное перекрестное опыление гороха, так как цветки его открываются.
Так что можно не опылять.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
на поле -агроном с кисточкой ходит-сам опылится