ваши любимые конфеты или сладость

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 16 лет назад
Фундук и миндаль в белом шоколаде,...еще люблю творожный рулетик...А вообще салдкого надо поменьше есть полезен только горький шоколад...
Остальные ответы
Лис Мастер (2370) 16 лет назад
осенний вальс, ассорти, торт Полет и ещё что то...)))
Мишелька Гуру (2667) 16 лет назад
Зубов нет уже, какое сладкое...
Пользователь удален Профи (678) 16 лет назад
шоколадные батончики! обожаю! сразу вспоминаю детство. :)
Раиль Идрисов Профи (855) 16 лет назад
Варенье малиновое или мед. все натуральное и своё!
Magic Гуру (2941) 16 лет назад
Мои любимые конфеты грильяж в шоколаде, а из шоколадок я люблю ТОБЛЕРОН и КОФЕ с МОЛОКОМ от фабрики Россия, щедрая душа!
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Как я люблю сладкое!!!!Всякие плиточки: Аленка, Милка- просто объедение! Вот пойду и съем шоколадку)))))
fiksius Гуру (4476) 16 лет назад
cырочки в шоколаде)
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
трюфели без начинки из горького шоколадаю мммммм
Мария Мастер (1206) 16 лет назад
Золотые колокола!!!!Что может быть проще=) Батончики!!! И рафаэлло могу есть коробками, вышлите пожалуйсто кому не жалко !!!=)))))))))))