почему я устаю на работе

алиса прекрасная Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (14500) 16 лет назад
На работе могут уставать непосредственно от работы, от нервнй обстановки, от нехватки свежего воздуха в помещении это наерное самые распростраённые факторы :))
Остальные ответы
Nixxon Мастер (1476) 16 лет назад
Это нормально. Кони и те от работы дохнут!
Елена Александрова Мыслитель (6182) 16 лет назад
может шпалоукладчица- не профессия вашей мечты?
Raybalio Мастер (2095) 16 лет назад
потому что не любишь ее (работу)... или не работаешь... а дурью маешься...
Ириш*ка Гуру (4508) 16 лет назад
Потому что витаминов не хватает, попробуй пить "Динамизан!
Юлия Гуру (4001) 16 лет назад
Может работа слишком тяжёлая
Раиль Идрисов Профи (855) 16 лет назад
В меню добавьте чернослив и имбирь.. .
Будете намного бодрее и жизнерадостнее!
Иван Профи (834) 16 лет назад
Может изменить структуру, график, стимул и прочее? Делать её с удовольствием, или вообще сменить?
Инна Гуру (2629) 16 лет назад
Самое эффективное средство - это БАДы компании Vision (Детокс+, Антиокс+, Пакс+форте, Нутримакс+, Свелтформ+, Хромвитал+, Лайфпак сеньор+, Лайфпак юниор+, Винекс, Брейн-о-флекс, Шевитон, Медисоя, Бьюти, Артемида, Нортия, Ламин вижион, Урсул, Сталон, Артум, Ревьен, Пассилат, Мистик, Гипер, Мега, Биск, Куперс, Эктиви) производятся согласно стандартам GMP для фармацевтических препаратов.
Восполняют недостаток витаминов и микроэлементов. Рекомендуются для снижения риска развития сердечно-сосудистых, инфекционных и воспалительных заболеваний, в т. ч. мочеполовой системы. Способствуют повышению устойчивости организма к стрессовым ситуациям. Укрепляют иммунитет.
Эффективность и безопасность продукции подтверждена Министерством здравоохранения РФ, медицинской академией им. И. М. Сеченова, Институтом питания Российской Академии Наук.
Полную информацию Вы можете получить у НАС
Это не реклама, результаты свои и близких мне людей