вам преподнесли подарок... на двоих

Пользователь удален Профи (891), закрыт 16 лет назад
В знак благодарности и дружбы между компаниями Вам преподнесли подарок. Вам и Вашей коллеге, стоящей несколько выше по иерархической лестнице.
Т.е. вышестоящие - вышестояли, вы делали всю работу, вас поблагодарили. В момент "вручения" вышестоящего товарища не было. Вы берете огонь на себя.
Затем, вы честно отнесли "дары" в кабинет вышестоящего - ибо это же не лично вам! Это же - "на двоих"...

Вышестоящие продолжают вышестоять, принимая все как должное... Вы - чешете репу и идете к своему разбитому корыту.

Такая вот дурость. И не в "подарке" дело. В отношении... Что-то как-то бякостно на душе.
Дополнен 16 лет назад
Заработала -
приняла -
отнесла вышестоящему с уверенностью, что она придет, порадуется, позвонит - спросит, что и как

...ну, чешу репу :)))

ибо вышестоящим товарищем сие воприято как "подарок лично ей"
за вышестояние :)))
Лучший ответ
kasatka Гуру (3585) 16 лет назад
оставьте у себя на столе. пусть этот "вышестоящий" наклонится и сам возьмет. ситация превратится из неприятной в комичную:)
Остальные ответы
Геннадий Сушко Мыслитель (8140) 16 лет назад
Вы заработали, Вам и принимать! А чего делить-то!