Что для Вас идеальная Красота?

АпельSin © Мудрец (12215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
Идеального в мире не существует.
Красота для меня - это гармония, естественность и пропорциональность.
Поный человек при пропорциональной конституции может быть очнь красивым и сексуальным. Тогде как ходющий с гипертровированными или неправильными пропорциями - отталкивающим.

Красота имеет особое сияние, свечение здоровьем.. Это расивая чистаякожа, блестящие сильные здоровые волосы, ровный прикус, крепкие ровные ногти, прямая спина...
Остальные ответы
юлия леонидовна Гуру (3168) 16 лет назад
Жуть... Для меня идеальная красота начинается прежде всего с красивой безупречной кожи.. ухоженной.
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
баланс внешней и внутренней привлекательности и ум
капризуля666 Мыслитель (5896) 16 лет назад
идеальная красота-это сочетание внутренней и внешней красоты, например, бывают очень красивые люди, но общаться с ними неинтересно и наоборот
Таня Мыслитель (5639) 16 лет назад
Здоровые волосы, зубы и чистая кожа.
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
это внутреннее состояние, а идеального нет в природе!!!
Маша Б Ученик (181) 16 лет назад
для каждого свой идеал...
Алекс Мастер (1003) 16 лет назад
Два литра на грудь и любая красота становится идеальной.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Идеал красивой фигуры, обладающий к тому же очень привлекательным лицом - Анна Семенович, Наталья Королёва, Людмила Чегринец.
Пример идеально красивого лица - Мишель Мерсье.
Малышка хочет спать Гуру (3109) 16 лет назад
Ну практически идеальных людей нет. Но на мой взгляд, должны быть здоровые, густые волосы, натурального оттенка. Красивая, чистая, нежная, гладкая кожа. Изящные ручки, ножки. С мягкими чертами лица, с красивым голос и безусловно, эта женщина должна обладать ителлектом. Ну вы и скажите, разве можно такую найти?