Кто знает, от чего под кожей лопаются сосуды, сначала боль и жжение, а потом появляются пятна, типа синяки

Пользователь удален Гуру (2807), закрыт 16 лет назад
Это очень серьезно?
Лучший ответ
Алина Мастер (1982) 16 лет назад
Так стенки сосудов слабые. Еще проверь давление, если повышенное, то немедленно начинай лечение. Советы советами, но сходи к врачу.
Остальные ответы
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
сосуды у вас плохие, укреплять надо: спортом заниматься, контрастный душ и витаминки аскорутин
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Советую сдать анализ крови. Для начала общий.