Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У кого есть четвероногие друзья долгожители?

Алия Мудрец (12324), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
whitechoco Гуру (2559) 15 лет назад
у родителей мужа есть сумасшедшая собака-пекинес-глупее существа не видела
Остальные ответы
AngelSPb Мудрец (17255) 15 лет назад
У меня был котик, дожил до 18 лет лет, умер прошой весной.. . :((
Скучаю по нему до сих пор))
Источник: :)
Нина Ученик (247) 15 лет назад
у меня были, но умерли((( кошка 14 лет и собака 14 лет.. сейчас живет черепашка уже 9 лет.. а так даже рыбки живут лет по 6-7)
яя Мастер (1608) 15 лет назад
У моей мамы коту уже 18 лет, у него уже по моему маразм начался, и еще жопа лысая - облезать уже стала. А на физию вполне ))
master master Просветленный (31605) 15 лет назад
У меня хомяк уже неделю живет!))) ) Придурок!! ! Днем спит, а всю ночь в своем колесе крутится!!!))))
Юлия Григорьева Мыслитель (5076) 15 лет назад
У меня Заклепке (кош) около 17,5 лет. Еще топает бодренько и играет с мячиками, бумажками, на стенке-когтедралке разминается. Больше 10 лет Пухе.
Голубь еще есть. Гудерианом зову (он же Гусятина и Гусь Лапчатый). По одним источникам он долгожитель (до 15 лет), по другим - совсем еще молоденький (до 35)

Еще из долгожителей - Ярвик, малый пудель. 14,5 лет (умер от парвавируса, предположительный д/з: тогда еще такой болезни не знали, любые по типу нгастроэнтерита на олимпийку списывали). Серая ворона ТрОпа - прожила в квартире больше 10 лет (попав взрослой). Кенарь прожил лет 20. Серый дрозд - 7 лет (утоп в купалке глубиной 5 см и диаметром 35)
Похожие вопросы