Люди подскажите со скольки лет можнл идти в авто школу (категория В)

Влад Петров Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Ражанаускас Мыслитель (6998) 16 лет назад
В автошколу можно пойти учиться хоть в 12 лет, только управлять автомобиилем можно с 18 лет. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] учиться можно начать хоть с 5 лет и даже управлять автомобилем. На этом сайте размещена видео программа с реальными Московскими улицами и дорожными знаками.
Источник: владелец автосервиса
Остальные ответы
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 16 лет назад
сейчас пока с 18, кажется в следующем году с 16
Саша Гуру (4689) 16 лет назад
незнаю со скольки точно, но у меня подружка в 17 лет училась....но правами ползоватся в любом случай сможешь только с 18ти лет)))))
Просто Наталья Профи (732) 16 лет назад
Со мной занимались 16-ти летние ребята, но не вижу смысла, ведь права только с 18-ти дают.
geolog_177rus Гуру (3093) 16 лет назад
За два месяца до восемнадцатилетия.
AntIDrivE Мудрец (17305) 16 лет назад
учиться можно хоть с 15, а вот права тебе дадут лишь после пьянки на 18-ти летие.
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
С 16, но права получишь не раньше 18