Какая разница у Вас в размерах колец (2 или 3 размера?
хочу подарить колечко )) а размер лапки не узнать никак ...:))
Обручалки:у меня-16.5,у него-21(но мне бы 16 не помешало,но такого размера не было,а кольца очень понравились,хотя пол размера разницы не играют)
ты про кольцо на пенис и вагинальные кольца ? пошляк.. зачем тебе это
можешь спросить у девушки, или как-нибуди измерить незаметно
у меня с мужем разница всего в один - ну крупная я женщина))))))))))