Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Только что рассталась с парнем, что сделать, чтоб успокоиться!Я в него действительно влюбилась!

Светлана Профи (504), закрыт 17 лет назад
На даче познакомилась с парнем (из Московской обл., сама я из москвы), Начали встречаться! Месяц сказочно красивых отношений! Море чувств! А потом лето закончалось, разъехались!
Естественно не смогли часто видиться... И все!!!!! Сначало море смс, звонков, а потом мы почти перестали общаться... Я сразу поняла, что у него новый роман. И сегодня я решила разорвать отношения! Сейчас мне ужасно больно, что сделать чтобы унять боль! Ведь я влюбилась в него! И ждала встречать как верная кошка!
А он предал меня!
Дополнен 17 лет назад
Когда я сказала, что нам не стоит больше быть вместе, он написал: Спасибо! Пойми трудно сохронить отношения на расстоянии!
Стрелок Знаток (396) 17 лет назад
переспи с кем-нибудь....
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
предал только тогда, когда клялся вам в вечной любви....но не раньше....а так просто забудьте...что тут ещё можно сделать??..найдите другого, кто поможет забыть...или же просто перестанте о нем думать...ВЕДЬ ВАС ПРЕДАЛИ!?!?меня вот никто не предавал и было чего горевать, так как отчасти сам виноват был....но вас то ПРЕДАЛИ!!!!
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
Время лечит и более ничего... и вообще тебе повезло что так получилось а не спустя например 4-5 лет знакомства.. поверь это сложней намного, он нашел ту которая оказалась поближе к дому....вот и все... вообщем тебе повезло и не заморачивайся с его стороны не любовь а увлечение....
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Ни че страшного все бывает!!! Не вкоем случае НЕ делай глупостей!!! Пройдет!!! Но пока что прийдется потерпеть!!!
Источник: Тоха Киев
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
ty s na4ala ubidilas by 4to univo novyi roman a potom rastalas .a moget u nego ne4evo inetu moget on sku4aet po tebe i ugasno lybit tebja a ty tak postupila emu naverno bolno
Вечное сияние Ученик (163) 17 лет назад
самый луший способ - загулять: пойти с подругами в ночной клуб; выпить для хорошего настроения; не думать ни и ком, только о себе и гулять всю ночь напролет. и еще хорошо - пофлиртовать с парнями, но долго не общаться, а то начнешь вспоминать о нем. на следующий день станет немного легче. а дальше время все залечит.
Источник: опыт
Похожие вопросы