Куда лучше ехать отдыхать в Египет или Тунис? Планируем на начало апреля, другие варианты не рассматриваем, так это самы
дешевый отдых.
ДополненПланируем на двоих не больше 40000 вместе с перелетом потратить.
Тунис - Средиземноморье. Средиземноморье - не раньше середины мая (и то год на год не приходится)
так что в апреле вам дорога в Египет, погода уже хорошая!!!!
Апрель для Египта - вовсю сезон, вода прекрасная! А в Тунисе Средиземное море, оно только к концу мая дай бог прогреется.
в сочи. египет-берут в заложники и воюют неперестовая. тунис-вы вообще о чём? там белых ну очень нелюбят.
В Тунисе пляжный сезон начинается с конца мая, а то и с июня. Раньше вода не прогреется. Так что только Египет. Но дешевизна Египта - это миф. По-настоящему приличные отели в любой стране стоят отнюдь не дешево.
В Египте в начале апреля вода холодная. Туда лучше ездить осенью, до октября - ноября.