От колыбели до сада

Как постирать куклу ,чтобы не испортить ей прическу ..?

платье само собой ,а вот волосы не испортятся после помывки ..?жалко будет.

Дополнен

мне именно волосы помыть надо ..

Я мою своим куклам волосы шампунем , а потим делаю прически.Как правило прическа сохраняется.Если нет То накручиваю волосы на бигуди или просто завязываю баньтики. У такой куклы как ваша прическа должна сохраниться. Только расчесыватьволосы надо осторожно и после того как они полностью высохнут ,чтобы не выпрямить завивку.

Может и не надо мыть, просто пылесосом чуть-чуть. Врятли они так сильно запачкались.

руками , а голову не окунать вводу...

Оденте ей презерватив на голову и волосы не намокнут!!!

Не окунать прическу в воду