Пикантно о любви
+2А как вы относитесь к
сексу в лесу?
Место имеет последнее значение в сексе. До фени где им заниматься) )
А как на счёт высокой травы в людном месте? :)
А я вот думаю было бы интересно в пустом ночном глухом лесу.. . Ммм.. . Когда абсолютно никого. . чё хочешь, то твори. . Да, и шуми на весь лес)) ) это надо хеллоуин так идти в лес..))
нееееееее.. .
мошки всякие итп.. .
хотя если устроить пикник, подготовить всё как надо ...то супер
первый секс с любимкой был именно в лесу)
а внезапные порывы на еловых иглах не по мне...
отлично
Это прикольно. Только надо выбирать места, где НЕТ муравьев. и вообще - сэкс на природе - это....
сеперррр - пробувала и рекомендую...